警报 请点击这里了解为澳门赌场社区covid-19的政策和资源的最新动态。更多

Offices & Staff Directory

总统办公室

马赫什的DAA,总裁, president@the-bac.edu
香农索林,行政总裁助理, shannon.thorin@the-bac.edu
伊丽莎·威尔逊,特别总裁助理,发展, eliza.wilson@the-bac.edu

 

Office of Enrollment Management & 学生服务

詹姆斯·瑞恩,招生管理部门副总裁, james.ryan@the-bac.edu
丽贝卡夏波,wieferich,招生管理的助理副总裁, rebecca.chabot-wieferich@the-bac.edu

招生

梅雷迪思spinnato,招生办公室主任, meredith.spinnato@the-bac.edu
艾米丽codinha,转学分协调, emily.codinha@the-bac.edu
香农奥赫恩,招生协调员, shannon.ohearn@the-bac.edu
特里萨沃克射线,接诊辅导员, theresa.walker-ray@the-bac.edu
肯德尔沼泽,招生顾问, kendall.marsh@the-bac.edu
珍妮弗·斯坦利,国际招生顾问, jennifer.stanley@the-bac.edu

通知服务

Karen Stephanides, Director of Advising & Disability Services, karen.stephanides@the-bac.edu
汉娜页,学术顾问, hannah.page@the-bac.edu
迈克尔·丹尼尔斯,基础的学生支持主管, michael.daniels@the-bac.edu
凯尔西·弗林,学术顾问, kelsey.flynn@the-bac.edu
刘忆如,高级学术顾问, christina.liu@the-bac.edu
玛丽亚polyanskaya,国际学生顾问, maria.polyanskaya@the-bac.edu
伊丽莎白stuhlsatz,学习资源中心的经理, elizabeth.stuhlsatz@the-bac.edu

经济资助

贾尼丝wilkos - 格林伯格,财政援助的导演, janice.greenberg@the-bac.edu
布兰登cipoletta,财政援助的助理署长, brandon.cipoletta@the-bac.edu

营销和传播

Nancy Finn, Director of Marketing & 通讯, nancy.finn@the-bac.edu
阿什利艾博生物医药,数字营销和内容专家, ashley.abon@the-bac.edu
黄诗云,网络营销专家, shiyun.huang@the-bac.edu
特雷弗·沃伦,平面设计师, trevor.warren@the-bac.edu

学生生活

Richard Griswold, Associate Vice President & Dean of 学生们, richard.griswold@the-bac.edu
Zachary Tripsas, Coordinator of 学生生活 & Housing, zachary.tripsas@the-bac.edu
Charlotte Ochs, Coordinator of 学生生活 & Housing, charlotte.ochs@the-bac.edu

学生服务

授予Kwolek凯瑟琳,注册商 katherine.kwolek@the-bac.edu
安罗亚尔,助理司法常务官, ann.royall@the-bac.edu

富康维尔拉,继续教育的经理, beverly.verla@the-bac.edu
majida科尔曼,会计员, majida.coleman@the-bac.edu
安玛丽卡梅隆 - 汤普森,学生帐户经理, ann.cameron-thompson@the-bac.edu

 

Office of 金融 & Administration

Sydney Leo, Vice President for 金融 & Administration, sydney.leo@the-bac.edu

设备

艾伦仪,设施总监, ellen.yee@the-bac.edu
丹尼尔·福拉,维修主管/铅木匠, dan.fula@the-bac.edu
罗素giacoppo,维修工, russell.giacoppo@the-bac.edu
安托万·格里菲斯,维修工, antoine.griffith@the-bac.edu
胡安·古斯曼,维修工, juan.guzman@the-bac.edu
阿曼多·纳塔尔,维修工, armando.natal@the-bac.edu

金融

Diane Mercier, Associate VP for 金融 & Controller, diane.mercier@the-bac.edu
凯瑟琳·特哈达,会计和报告经理, katherine.tejada@the-bac.edu
Lauren Berk, Accounts Payable & 操作 Coordinator, lauren.berk@the-bac.edu

人力资源

迪尔德丽希金斯,人力资源开发部主任, deirdre.higgins@the-bac.edu

为人力资源的需求,请电邮 human.resources@the-bac.edu 或呼叫617-585-0273(x273)。 

操作

帕蒂·沃恩,行政运营总监, patti.vaughn@the-bac.edu

 

信息技术服务

杰森奥布莱恩,信息技术主管, jason.obrien@the-bac.edu
迈克尔·阿尔维斯,帮助台技术人员二, michael.alves@the-bac.edu
亚伦低音,它/网络系统的副主任, aaron.bass@the-bac.edu
阿韦利诺dosreis,帮助台技术人员二, avelino.dosreis@the-bac.edu
迈克尔·戈曼,数据库和应用程序分析师 michael.gorman@the-bac.edu
David Hansen, Director of Fabrications & 学术技术, david.hansen@the-bac.edu
Edwin Hernandez, Manager of Education Applications & Support, edwin.hernandez@the-bac.edu
卡尔jaspersohn,技术基础设施的副主任, carl.jaspersohn@the-bac.edu
朱莉娅·纳尔逊,初级系统管理员 julia.nelson@the-bac.edu
珍妮特·麦克莱恩,信息技术运营经理, janet.mcclain@the-bac.edu
格雷戈里·斯科特,信息技术协调员 gregory.scott@the-bac.edu

在线技术

本杰明·莫泽,教育技术专家, benjamin.moser@the-bac.edu
丽萨·奥康纳,高级教学设计师, lisa.oconnor@the-bac.edu

 

制度进步的办公室

伊丽莎·威尔逊,特别总裁助理,发展, eliza.wilson@the-bac.edu
克里斯汀·汉森,特别活动经理, kristin.hansen@the-bac.edu

 

负责学术事务的副校长办公室

苏珊·道顿,负责学术事务的临时副总裁, susan.dunton@the-bac.edu
Scott Harrison, Director of 通识教育 & Assistant Vice President of Academic Affairs, scott.harrison@the-bac.edu
Anna Harmison, Administrative Assistant to Academic & 学院 Services, anna.harmison@the-bac.edu
玉霍普金斯大学,学院事务协调员, jade.hopkins@the-bac.edu

路易斯·蒙塔尔沃,媒体艺术总监, luis.montalvo@the-bac.edu

彼得·阿特伍德,数字媒体的临时主任, peter.atwood@the-bac.edu

图书馆

罗伯特·亚当斯,图书馆馆长, robert.adams@the-bac.edu
克里斯kobialka,机构记录管理/档案, kris.kobialka@the-bac.edu
谢里罗森茨韦格,基准/视觉资源图书管理员, sheri.rosenzweig@the-bac.edu

克里斯蒂娜leshock,图书馆编目, christina.leshock@the-bac.edu
达纳狡猾,指令馆员, dana.sly@the-bac.edu
梅丽莎沃林,系统馆员, melissa.wallin@the-bac.edu
萨拉安田,图书馆职员, sarah.yasuda@the-bac.edu

西蒙尼瓦格纳,视觉资源业务员, simone.wagner@the-bac.edu

实践

Len Charney, Dean & 学院, 实践, len.charney@the-bac.edu
玛丽亚sardinas,就业服务中心副主任, maria.sardinas@the-bac.edu
老太婆阿尔切内,实践信息协调, carline.arcene@the-bac.edu
贝丝·伦德尔加夫,应用学习的主任, blg@the-bac.edu

建筑学院

Karen Nelson, Dean & 学院, 建筑学院, karen.nelson@the-bac.edu
伊恩taberner,大师的论文主任, ian.taberner@the-bac.edu
Yoonjee Koh, Director of Intermediate Architecture Studios & 学院, yoonjee.koh@the-bac.edu
Robert (Bob) Gillig, Director of Advanced Architecture Studios & 学院, robert.gillig@the-bac.edu
Mark Rukamathu, Director of Special Projects & 学院, mark.rukamathu@the-bac.edu
李彼得斯,基础工作室主任, lee.peters@the-bac.edu
曼努埃拉·马里亚尼,基础工作室副主任, manuela.mariani@the-bac.edu

室内建筑学校

Denise Rush, Dean & 学院, 室内建筑学校, denise.rush@the-bac.edu
萨拉redmore,董事,大学本科室内建筑, sarah.redmore@the-bac.edu

景观建筑学院

Maria Bellalta, Dean & 学院, 景观建筑学院, maria.bellalta@the-bac.edu
丹妮拉科赖,在景观设计课程教学和助理教员的临时协调员, daniela.coray@the-bac.edu
斯科特·富尔福德,特殊项目和系主任景观某些架构, scott.fulford@the-bac.edu

设计研究学院

Don Hunsicker, Dean & 学院, 设计研究学院, don.hunsicker@the-bac.edu
迈克尔fiorillo,可持续发展的设计总监, michael.fiorillo@the-bac.edu
叶莱妮glekas,历史保护部主任, eleni.glekas@the-bac.edu
科林·莱利,房地产开发总监, colin.riley@the-bac.edu